Проект "Дорогою добра" при поддержке Фонда Президентских грантов.

Январь 2018г.

            С использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов в рамках проекта «Дорогою добра» в январе 2018 года состоялись следующие выезды:
      - 15 января в областное автономное учреждение социального обслуживания «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями.  Вниманию зрителей был представлен конный спектакль «Новогоднее представление». Ребята с удовольствием водили хороводы, играли в игры с Дедом Морозом и Снегурочкой. Многие ребятишки выучили и рассказали новогодние стихи, а также веселые песенки.  Были проведены занятия по адаптивной верховой езде. Закончился праздник вручением новогодних подарков. По счастливым лицам детей было видно, что праздник удался!
      - 23 января в «Государственное областное бюджетное общеобразовательное учреждение Адаптированная школа-интернат №4. Вниманию зрителей был представлен конный спектакль «Рождественская сказка». Ребята с удовольствием принимали участие в играх и конкурсах с персонажами сказки.   Были проведены занятия по адаптивной верховой езде.
      - 30 января  состоится выездное мероприятия в «Центр адаптированного обучения» (школа№7)с конным спектаклем «Рождественская сказка». Начало программы в 12 часов 15 мин

Наша газета

Создано NukerSoft @ 2015 "NuckerSoft"